Reise & Tickets
1412 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 22)
MICHEL (1802 KB)
MICHEL (2162 KB - 2163 KB)
MICHEL (1796 KB)
MICHEL (Block 23)
MICHEL (Block 33)
MICHEL (1718 KB)
MICHEL (2174 KB - 2177 KB)
MICHEL (1668 KB - 1672 KB)
MICHEL (1805 KB)
MICHEL (2291 KB - 2292 KB)
MICHEL (2319 KB - 2320 KB)
MICHEL (2865 KB - 2866 KB)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (2071 KB - 2072 KB)
MICHEL (2136 II)
MICHEL (2137)
MICHEL (2173 KB)
MICHEL (2201 KB - 2202 KB)
Finnland, MNr.1053/56 Block 4 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Frankreich, MNr.2387/88 Zf., Kleinbogenblock gestemp.
9,20 €
5 Tage 9 Std.
Gibraltar, MNr.469/71 Block 8 gestempelt
1,05 €
5 Tage 9 Std.
Gibraltar, MNr.512 Block 10 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Gibraltar, MNr.576/79 Block 13 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Griechenland, MNr.1651/52 Kleinbogenblock gestemp.
8,50 €
5 Tage 9 Std.
Griechenland, MNr.1687/91 Kleinbogenblock gestemp.
16,00 €
5 Tage 9 Std.
Griechenland, MNr.1730 Block 7 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Guernsey, Kleinbogenblock mit u.a.289 A gestempelt
5 Tage 9 Std.
Guernsey, MNr.385/88 Block 4 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Guernsey, 2 Kleinbogenblocks mit u.a.288 A gestempelt
5 Tage 9 Std.
Guernsey, MNr.453 Heftchenblock postfrisch
5 Tage 9 Std.
Irland, MNr.583 Kleinbogenblock postfrisch
3,40 €
5 Tage 9 Std.
Irland, MNr.683 Heftchenblatt postfrisch
5 Tage 9 Std.
Jersey, MNr.372/73 Block 4 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Jersey, Heftchenblocks mit u.a.244 A gestempelt
1,55 €
5 Tage 9 Std.
Insel Man, MNr.319/20 Kleinbogen gestempelt
5 Tage 9 Std.
Insel Man, MNr.321 Kleinbogen postfrisch
5 Tage 9 Std.
Insel Man, MNr.335/38 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
4,40 €
5 Tage 9 Std.
Insel Man, MNr.397/01;402; Heftchenblatt gestempelt
5 Tage 9 Std.
Insel Man, MNr.401/03, Heftchenblatt postfrisch
5 Tage 9 Std.
Österreich, MNr.1936 Kleinbogen gestempelt
3,80 €
5 Tage 9 Std.
Österreich, MNr.1971 Kleinbogen postfrisch
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1611 Kleinbogen postfrisch
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1639 Block 45 postfrisch
2,20 €
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1625,1640/41,1644 Bl.46 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1656 Block 47 postfrisch
2,20 €
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1689 Heftchenblatt postfrisch
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1689 Heftchenblatt gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1695 Block 51 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1699 Heftchenblatt gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1704/07 Block 53 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1721 Heftchenblatt gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1722 Block 54 gestempelt
2,20 €
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1734/35 Block 55 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1736/38 Block 56 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1754 b Block 57 gestempelt
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1759/61 Block 59 postfrisch
1,70 €
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1766 Block 60 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1777/79 Block 63 postfrisch
1,70 €
5 Tage 9 Std.
Portugal, MNr.1777/79 Block 63 gestempelt
1,70 €
5 Tage 9 Std.
UNO Genf, 147/50, Block 4 gestempelt
5 Tage 9 Std.
UNO Genf, 172, Block 5 postfrisch
5 Tage 9 Std.
UNO Wien, MNr.88, Block 4 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Zypern, MNr.651/54 Block 13 postfrisch
3,80 €
5 Tage 9 Std.
Zypern, Block 14 postfrisch
5 Tage 9 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.166/69 KB (4 VB) gestempelt
3,40 €
5 Tage 9 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.179/80 Block 5 postfrisch
5 Tage 9 Std.
1412 Artikel auf 30 Seiten