1414 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
Guernsey, MNr.453 Heftchenblock gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Irland, MNr.583 Kleinbogenblock postfrisch
3,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Irland, MNr.642, 2 Kleinbogenblocks gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Irland, MNr.683 Heftchenblatt postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Jersey, MNr.372/73 Block 4 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Jersey, Heftchenblocks mit u.a.244 A gestempelt
1,55 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Jersey, MNr.485/86 2 Heftchenblocks gestempelt
1,10 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.84 Block 4 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.90 Block 5 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, MNr.748/50 Block 9 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Malteser Orden, Block 19 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Malteser Orden, Block 23 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Malteser Orden, Block 23 gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.240 Kleinbogen postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.319/20 Kleinbogen gestempelt
2,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.321 Kleinbogen postfrisch
2,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.321 Kleinbogen gestempelt
2,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.335/38 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
4,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.371,374, Block 10 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.401/03, Block 11 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.397/01;402; Heftchenblatt postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.397/01;402; Heftchenblatt gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.402(3),403(3) Heftchenblatt gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Insel Man, MNr.401/03, Heftchenblatt postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Monaco, MNr.1597/00 Block 24 postfrisch
1,90 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Monaco, MNr.1681/82 Block 28 postfrisch
3,20 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Monaco, MNr.1782/ /85 Block 34 gestempelt
2,10 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Monaco, MNr.1810/13 Block 36 gestempelt
2,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
San Marino, MNr.1407/08 Block 12 postfrisch
2,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Schweden, MNr.1450/52 HB 151 aus MH 124 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Türkei, MNr.2700/01 Block 24 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 173 gestempelt M€ 0,30 #D135a
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 260 gestempelt M€ 0,30 #F86f
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 279 gestempelt M€ 0,30 #F87b
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 279 gestempelt M€ 0,30 #F87c
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 338 gestempelt M€ 0,30 #F88a
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1185 gestempelt M€ 0,30 #F89a
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1191 gestempelt M€ 0,30 #F89d
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1657-1660 gestempelt M€ 0,40 #394
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1988y gestempelt M€ 2,00 #F91c
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1990-1991 gestempelt M€ 0,60 #F92a
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2010y gestempelt M€ 1,00 #F92c
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2010y gestempelt M€ 1,00 #F92e
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2010y gestempelt M€ 1,00 #F93a
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2080y gestempelt M€ 1,00 #F93e
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2229 gestempelt M€ 0,30 #F95c
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei Dienstmarke MiNr. 81 M€ 0,30 #F96d
Noch 4 Tage 21 Std.
Zypern  Z 8 II Zwangszuschlagsmarke #018450
Noch 4 Tage 17 Std.
1414 Artikel auf 30 Seiten