1414 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
Ungarn: Aerofila 1974 gest.
Ungarn: Aerofila 1974 gest.
2,50 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
+ 1,45 € Versand
Ungarn Berühmte Illustrationen 1981
Noch 3 Tage 3 Std.
+ 0,58 € Versand
DDR MNr.2619/20 Satz postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2621/22 Dreierstreifen gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2657/60 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2683/84 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2685 Block 67 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2702/05 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2707 fünf Marken gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2724/25 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2831/32 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2834 gestempelt
DDR MNr.2834 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2843 Block 74 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2891/92 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2898/01 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
DDR MNr.2928 Block 80 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Großbritannien, Royal Mail, MH
Noch 2 Tage 14 Std.
Berlin, Postkarte
Berlin, Postkarte
Noch 2 Tage 14 Std.
Deutschland/ Frankreich
Deutschland/ Frankreich
3,00 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Berlin, Umschlag
Berlin, Umschlag
Noch 2 Tage 14 Std.
Deutsche Post
Deutsche Post
Noch 2 Tage 14 Std.
Noch 2 Tage 14 Std.
Berlin, Postkarte
Berlin, Postkarte
Noch 2 Tage 14 Std.
Frankreich MNr.2666
Frankreich MNr.2666
Noch 2 Tage 14 Std.
Azoren, FDC, MNr.342 Block 2
Azoren, FDC, MNr.342 Block 2
3,00 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.62/63 postfrisch
Madeira, MNr.62/63 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.64/69 postfrisch
Madeira, MNr.64/69 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.107/10 A postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.70 Block 2 FDC
Madeira, MNr.70 Block 2 FDC
3,00 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Madeira, MNr.106 Block 7 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Schweiz, MNr.839, VB gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Finnland, MNr.973/76 Block 1 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Finnland, MNr.998/01 Block 2 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Finnland, MNr.998/01 Block 2 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Finnland, MNr.1053/56 Block 4 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Finnland, MNr.1074/77 H-Bl. aus MH 24 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1700 Heftchenblatt postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1677/78 Block 52 gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1720 Heftchenblatt postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1736/38 Block 56 postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1732 Heftchenblatt postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1732 Heftchenblatt gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1733 Heftchenblatt postfrisch
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1766 Block 60 gestempelt
2,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1759/61,1769/71 Block 62 postfrisch
2,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1759/61,1769/71 Block 62 gestempelt
2,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Portugal, MNr.1785/86 Gedenkblock gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
2002 die ersten Euro Briefmarken der ersten 12 EU Staaten
21,00 €
+ 2,90 € Versand
1414 Artikel auf 30 Seiten