1272 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
Ungarn Märchen und Fabeln 1987
Noch 23 Std. 31 Min.
+ 0,58 € Versand
Gedenkblatt Rumänien
Gedenkblatt Rumänien
Noch 6 Tage 21 Std.
Madeira, Klappmappe, Endemische Vögel
2,50 € Bieten
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1975/80 Satz gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1928/30 Dreierstreifen postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1921 gestempelt
DDR MNr.1921 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1907/17 Satz postfrisch
0,65 € Bieten
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1871 gestempelt
DDR MNr.1871 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1853/54 Satz gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1844/49 Satz gestempelt
1,10 € Bieten
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1890/91 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1886 postfrisch
DDR MNr.1886 postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1879/82 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1878 gestempelt
DDR MNr.1878 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1874/75 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1864 im Viererblock gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1782/83 Satz gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1759/60 Satz gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.1748 gestempelt
DDR MNr.1748 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2293 postfrisch
DDR MNr.2293 postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2294/98 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2307 gestempelt
DDR MNr.2307 gestempelt
0,65 € Bieten
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2313 Block 52 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2325 gestempelt
DDR MNr.2325 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2527 gestempelt
DDR MNr.2527 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2633 gestempelt
DDR MNr.2633 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2636/38 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2667/70 zwei Viererblocks gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2667/70 Viererblock gestemelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2697/98 Dreierstreifen gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2699/01 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2709/14 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2724/25 Satz postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2903/04 Dreierstreifen gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2903/04 zwei Dreierstreifen postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
DDR MNr.2928 Block 80 postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
Brasilien, MNr.1983/85, Block 55 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 10 Std. 36 Min.
Großbritannien, Insel Man MNr.142/43 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
GB - Guernsey, MNr.30/41 postfrisch
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.480(2) gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.464/66 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.62(3) gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.70(9) gestempelt
0,75 € Bieten
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.83(2) gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.91(3) gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.92/93 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Tschechien, MNr.94/95 gestempelt
Noch 10 Std. 36 Min.
Israel 2005 gestempelt Gemeinschaftsausgabe
1272 Artikel auf 27 Seiten