1277 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
DDR MNr.2697/98 Dreierstreifen gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2699/01 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2709/14 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2724/25 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2726/31 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2914/19 Kleinbogen postfrisch
2,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2755 Kleinbogen postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2733/34 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2749 gestempelt
DDR MNr.2749 gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2792/95 2 Dreierstreifen gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2807 gestempelt
DDR MNr.2807 gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR MNr.2864/67 zwei Dreierstreifen postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Großbritannien, Royal Mail, MH
Noch 12 Tage 10 Std.
2,50 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Noch 12 Tage 10 Std.
Portugal-Azoren, MNr.402 Block 10 postfrisch
2,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Belgien, Nr.2226 Block 55 gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
Belgien, Nr.2339 Block 58 gestempelt
1,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Dänemark, MNr.878/81 Block 6 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Dänemark-Färöer, MNr.90/92 Block 1 postfrisch
2,40 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Dänemark-Färöer, MNr.139/41 Block 2 postfrisch
2,20 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Malteser Orden, Block 21 postfrisch
1,70 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Insel Man, MNr.241 Kleinbogen postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
Island, MNr.401/ /03 Block 11 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Insel Man, MNr.408/11 Kleinbogen gestempelt
3,40 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Monaco, MNr.1671 Block 27 postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
Monaco, MNr.1820/22 Block 37 A gestempelt
1,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Norwegen, MNr.930/33 Block 5 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1819 Block 7 postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1971 Kleinbogen gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1758 Heftchenblatt postfrisch
1,10 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1797/99 Block 67 gestempelt
1,70 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1777/79,1797/99 Block 68 gestempelt
2,80 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
San Marino, MNr.1407/08 Block 12 gestempelt
2,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1336/39 HB 134 aus MH 107 gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1372/75 HB 138 aus MH 111 postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1569/71 HB 171 aus MH 144 postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
Schweiz, MNr.1276/79 Block 24 gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
Schweiz, MNr.1369 Kleinbogen gestempelt
6,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2604 Kleinbogen gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2794/97 Block 30 postfrisch
1,30 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2648 Block 23 postfrisch
Noch 12 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2833/36 Block 26 postfrisch
6,20 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2871/72 Block 28 gestempelt
3,20 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Vatikan, MNr.934/36 Kleinbogensatz (3 Klb) postfrisch
21,20 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Vatikan, MNr.934/36 Kleinbogensatz (3 Klb) gestempelt
21,20 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
UNO Wien, MNr.36/37 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
5,00 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Zypern, Block 14 gestempelt
Zypern, Block 14 gestempelt
Noch 12 Tage 10 Std.
1277 Artikel auf 27 Seiten