Reise & Tickets
1277 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 22)
MICHEL (1802 KB)
MICHEL (2162 KB - 2163 KB)
MICHEL (1796 KB)
MICHEL (Block 23)
MICHEL (Block 33)
MICHEL (1718 KB)
MICHEL (2174 KB - 2177 KB)
MICHEL (1668 KB - 1672 KB)
MICHEL (1805 KB)
MICHEL (2291 KB - 2292 KB)
MICHEL (2319 KB - 2320 KB)
MICHEL (2865 KB - 2866 KB)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (2071 KB - 2072 KB)
MICHEL (2136 II)
MICHEL (2137)
MICHEL (2173 KB)
MICHEL (2201 KB - 2202 KB)
Polen: Briefmarkenausstellung 1959 gest.
5 Tage 23 Std.
+ 1,45 € Versand
Ungarn: Tag der Briefmarke 1977 (Skulpturen)
5 Tage 22 Std.
+ 1,45 € Versand
Ungarn 1977 KSZE gest.
5 Tage 23 Std.
+ 1,45 € Versand
Ungarn: Montreal 1976
5 Tage 23 Std.
+ 0,58 € Versand
Belgien, Nr.2226 Block 55 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Belgien, Nr.2339 Block 58 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Dänemark, MNr.878/81 Block 6 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Dänemark-Färöer, MNr.90/92 Block 1 postfrisch
2,40 €
12 Tage 10 Std.
Dänemark-Färöer, MNr.139/41 Block 2 postfrisch
2,20 €
12 Tage 10 Std.
Malteser Orden, Block 21 postfrisch
1,70 €
12 Tage 10 Std.
Insel Man, MNr.241 Kleinbogen postfrisch
12 Tage 10 Std.
Island, MNr.401/ /03 Block 11 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Insel Man, MNr.408/11 Kleinbogen gestempelt
3,40 €
12 Tage 10 Std.
Monaco, MNr.1671 Block 27 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Monaco, MNr.1820/22 Block 37 A gestempelt
12 Tage 10 Std.
Norwegen, MNr.930/33 Block 5 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1819 Block 7 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1971 Kleinbogen gestempelt
12 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1758 Heftchenblatt postfrisch
12 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1797/99 Block 67 gestempelt
1,70 €
12 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1777/79,1797/99 Block 68 gestempelt
12 Tage 10 Std.
San Marino, MNr.1407/08 Block 12 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1336/39 HB 134 aus MH 107 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1372/75 HB 138 aus MH 111 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1569/71 HB 171 aus MH 144 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Schweiz, MNr.1276/79 Block 24 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Schweiz, MNr.1369 Kleinbogen gestempelt
6,60 €
12 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2604 Kleinbogen gestempelt
12 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2794/97 Block 30 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2648 Block 23 postfrisch
12 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2833/36 Block 26 postfrisch
6,20 €
12 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2871/72 Block 28 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Vatikan, MNr.934/36 Kleinbogensatz (3 Klb) postfrisch
21,20 €
12 Tage 10 Std.
Vatikan, MNr.934/36 Kleinbogensatz (3 Klb) gestempelt
21,20 €
12 Tage 10 Std.
UNO Wien, MNr.36/37 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
12 Tage 10 Std.
Zypern, Block 14 gestempelt
12 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 297 gestempelt M€ 0,30 #D133d
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 288-289 gestempelt M€ 0,60 #F87f
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 1188 gestempelt M€ 0,30 #F89c
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 1988y gestempelt M€ 2,00 #F91b
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 1988y gestempelt M€ 2,00 #F91d
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2010y gestempelt M€ 1,00 #F92b
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2010y gestempelt M€ 1,00 #F92d
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2010y gestempelt M€ 1,00 #F92f
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2080y gestempelt M€ 1,00 #F93c
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2081y gestempelt M€ 1,50 #F93f
0,23 € Bieten
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2179 gestempelt M€ 0,30 #F94e
18 Std. 12 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2283 gestempelt M€ 0,30 #F95f
18 Std. 12 Min.
1277 Artikel auf 27 Seiten
19
20
21
22
23
25