1277 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
DDR MNr.2193/98 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2223 gestempelt
DDR MNr.2223 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2248 Block 48 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2249 Block 48 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2261 Block 50 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2264/66 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2267 Block 51 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2055/60 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2025/29 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1949/52 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1953/57 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1981/82 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1988/90 Dreierstreifen gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1922/27 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1918 postfrisch
DDR MNr.1918 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1918 gestempelt
DDR MNr.1918 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1883 gestempelt
DDR MNr.1883 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1878 gestempelt
DDR MNr.1878 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1903,1905,1906, Einzelmarken aus KB
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1898 postfrisch
DDR MNr.1898 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1885 gestempelt
DDR MNr.1885 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1872 Satz postfrisch
DDR MNr.1872 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.1693/98 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2298 gestempelt
DDR MNr.2298 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2299/02 Viererblock gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2308/09 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2314/15 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2368 postfrisch
DDR MNr.2368 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2406/11 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2422/23 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2428 gestempelt
DDR MNr.2428 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2448 gestempelt
DDR MNr.2448 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2454/57 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2458/61 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2458/61 Satz postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2478/81 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2492/97 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2500 postfrisch
DDR MNr.2500 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2501 gestempelt
DDR MNr.2501 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2503/05 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2507 postfrisch
DDR MNr.2507 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2514/15 Satz gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2521 postfrisch
DDR MNr.2521 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2538 gestempelt
DDR MNr.2538 gestempelt
Noch 12 Tage 8 Std.
DDR MNr.2538 postfrisch
DDR MNr.2538 postfrisch
Noch 12 Tage 8 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 350 gestempelt M€ 0,30 #D134c
Noch 16 Std. 28 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 167 gestempelt M€ 0,30 #F77d
Noch 16 Std. 28 Min.
Tschechoslowakei MiNr. 2283 gestempelt M€ 0,30 #F95f
Noch 16 Std. 28 Min.
1277 Artikel auf 27 Seiten