1277 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
Jahrbuch 1987 Deutsche Bundespost
15,00 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Schottland, MNr.70(2) gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Belgien, Nr.2372 Block 59 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Berlin, MNr.772/75 Block 8 gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Bund, MNr.1287/89 Block 20 postfrisch
Noch 9 Tage 20 Std.
Dänemark, MNr.859/62 Block 5 postfrisch
Noch 9 Tage 20 Std.
Finnland, MNr.973/76 Block 1 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Finnland, MNr.1017/20 Block 3 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Finnland, MNr.1078/81 Block 5 gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Frankreich, MNr.2566/75 Block 7 gestempelt
2,20 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Gibraltar, MNr.580/85 Block 14 gestempelt
1,10 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Griechenland, MNr.1717/20 Kleinbogenblock gestemp.
5,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Grossbritannien, MNr.1170/73, Block 4 postfrisch
2,20 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Guernsey, MNr.298/09 Zd-Bogen gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Guernsey, 2 Kleinbogenblocks mit u.a.290 A gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Guernsey, MNr.373/84 Zd-Bogen gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Guernsey, MNr.457 Heftchenblock postfrisch
Noch 9 Tage 20 Std.
Irland, MNr.583 Kleinbogenblock gestempelt
3,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Irland, MNr.611 Kleinbogenblock gestempelt
2,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Irland, 2 Heftchenblocks mit u.a.671 D gestempelt
2,80 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Island, MNr.606/07 Block 5 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Island, MNr.616 Block 6 postfrisch
2,20 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Island, MNr.707/09 Block 10 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Italien, MNr.1954/58 Block 2 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Italien, MNr.1945/53 Kleinbogen gestempelt
1,30 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Jersey, Heftchenblocks mit u.a.245 A gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Jersey, MNr.418/19, 2 Heftchenblätter gestempelt
2,55 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.878/80 Block 12 gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.921 Kleinbogen postfrisch
5,20 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.942/44 Block 13 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.942/44 Block 13 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Madeira, MNr.97 Block 6 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Madeira, MNr.118 b Block 9 postfrisch
3,20 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Malta, MNr.719/22 Block 8 gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Malteser Orden, Block 17 gestempelt
90,00 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1631/34 Block 44 gestempelt
2,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1649,1657,1665,1675 Bl.49 gestempelt
1,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1686/87 Kleinbogen gestempelt
5,00 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1690 Block 50 gestempelt
2,60 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1695 Block 51 postfrisch
3,20 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1708 Heftchenblatt postfrisch
Noch 9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1709 Heftchenblatt gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
UNO Genf, 147/50, Block 4 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
UNO Genf, 158/59 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
4,00 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
UNO Wien, MNr.51/52 B, Block 2 gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
UNO Wien, MNr.64/67, Block 3 postfrisch
Noch 9 Tage 20 Std.
UNO Wien, MNr.64/67, Block 3 gestempelt
Noch 9 Tage 20 Std.
Weißrußland, MNr.431/33, Teilsatz gestempelt -Architektur-
Noch 9 Tage 20 Std.
1277 Artikel auf 27 Seiten