Reise & Tickets
1277 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 22)
MICHEL (1802 KB)
MICHEL (2162 KB - 2163 KB)
MICHEL (1796 KB)
MICHEL (Block 23)
MICHEL (Block 33)
MICHEL (1718 KB)
MICHEL (2174 KB - 2177 KB)
MICHEL (1668 KB - 1672 KB)
MICHEL (1805 KB)
MICHEL (2291 KB - 2292 KB)
MICHEL (2319 KB - 2320 KB)
MICHEL (2865 KB - 2866 KB)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (2071 KB - 2072 KB)
MICHEL (2136 II)
MICHEL (2137)
MICHEL (2173 KB)
MICHEL (2201 KB - 2202 KB)
Jahrbuch 1987 Deutsche Bundespost
9 Tage 20 Std.
Schottland, MNr.70(2) gestempelt
9 Tage 20 Std.
Belgien, Nr.2372 Block 59 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Berlin, MNr.772/75 Block 8 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Bund, MNr.1287/89 Block 20 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Dänemark, MNr.859/62 Block 5 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Finnland, MNr.973/76 Block 1 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Finnland, MNr.1017/20 Block 3 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Finnland, MNr.1078/81 Block 5 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Frankreich, MNr.2566/75 Block 7 gestempelt
2,20 €
9 Tage 20 Std.
Gibraltar, MNr.580/85 Block 14 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Griechenland, MNr.1717/20 Kleinbogenblock gestemp.
5,60 €
9 Tage 20 Std.
Grossbritannien, MNr.1170/73, Block 4 postfrisch
2,20 €
9 Tage 20 Std.
Guernsey, MNr.298/09 Zd-Bogen gestempelt
9 Tage 20 Std.
Guernsey, 2 Kleinbogenblocks mit u.a.290 A gestempelt
9 Tage 20 Std.
Guernsey, MNr.373/84 Zd-Bogen gestempelt
9 Tage 20 Std.
Guernsey, MNr.457 Heftchenblock postfrisch
9 Tage 20 Std.
Irland, MNr.583 Kleinbogenblock gestempelt
3,40 €
9 Tage 20 Std.
Irland, MNr.611 Kleinbogenblock gestempelt
9 Tage 20 Std.
Irland, 2 Heftchenblocks mit u.a.671 D gestempelt
9 Tage 20 Std.
Island, MNr.606/07 Block 5 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Island, MNr.616 Block 6 postfrisch
2,20 €
9 Tage 20 Std.
Island, MNr.707/09 Block 10 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Italien, MNr.1954/58 Block 2 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Italien, MNr.1945/53 Kleinbogen gestempelt
9 Tage 20 Std.
Jersey, Heftchenblocks mit u.a.245 A gestempelt
9 Tage 20 Std.
Jersey, MNr.418/19, 2 Heftchenblätter gestempelt
9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.878/80 Block 12 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.921 Kleinbogen postfrisch
5,20 €
9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.942/44 Block 13 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Liechtenstein, MNr.942/44 Block 13 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Madeira, MNr.97 Block 6 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Madeira, MNr.118 b Block 9 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Malta, MNr.719/22 Block 8 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Malteser Orden, Block 17 gestempelt
90,00 €
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1631/34 Block 44 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1649,1657,1665,1675 Bl.49 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1686/87 Kleinbogen gestempelt
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1690 Block 50 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1695 Block 51 postfrisch
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1708 Heftchenblatt postfrisch
9 Tage 20 Std.
Portugal, MNr.1709 Heftchenblatt gestempelt
9 Tage 20 Std.
UNO Genf, 147/50, Block 4 postfrisch
9 Tage 20 Std.
UNO Genf, 158/59 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
9 Tage 20 Std.
UNO Wien, MNr.51/52 B, Block 2 gestempelt
9 Tage 20 Std.
UNO Wien, MNr.64/67, Block 3 postfrisch
9 Tage 20 Std.
UNO Wien, MNr.64/67, Block 3 gestempelt
9 Tage 20 Std.
Weißrußland, MNr.431/33, Teilsatz gestempelt -Architektur-
9 Tage 20 Std.
1277 Artikel auf 27 Seiten
19
20
21
22
23
25
26
27