Wenn es um "Briefmarken" im Bereich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 48 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 2,00 €.
33 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 15 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
DDR, Kleinbogen * * , 9 verschiedene mit nicht durchgezähnten Rändern
11,87 €
500 J. Deutsche Post 9 super Belege mit DDR Marken
DDR 300 versch. Briefmarken meißt gest. (Beschreibung)
Briefmarken DDR - 90g - davon 80% Sondermarken - papierfrei - gestempelt
DDR 25 komplette Sperrwertsätze, Blöcke u. Zusammendrucke bitte lesen (58)
6,90 €
5,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Einzelmarken aus Viererblöcken von 1982, 1984, 1985 sauber postfrisch (343)
1,50 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Einzelmarken aus Viererblöcken von 1985 - 1987 sauber postfrisch (344)
1,50 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Einzelmarken aus Viererblöcken von 1962, 1987 - 1989 sauber postfrisch (345)
1,30 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Lot 5, 50ger Jahre postfrisch, alle Sätze komplett, siehe Beschreibung (363)
25,90 €
24,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Lot 50/60ger Jahre nur komplette Sätze ungestempelt, fast alle mit Falzrest (393)
5,90 €
5,50 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Lot 7, 60er Jahre postfrisch, alle Sätze komplett, siehe Beschreibung (365)
5,90 €
4,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Lot 8 aus 1964 postfrisch, alle Sätze komplett, siehe Beschreibung (366)
12,90 €
11,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Lot 6, 60er Jahre postfrisch, alle Sätze komplett, siehe Beschreibung (364)
5,90 €
4,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Blocklot 3 insgesamt 10 Blöcke sauber postfrisch, siehe Beschreibung (397)
1,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Kleinbögen Lot1 postfrisch, insgesamt 36 Kleinbögen, siehe Beschreibung (401)
19,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
+ 2,90 € Versand
DDR Blocklot 5 insgesamt 16 Blöcke sauber postfrisch, siehe Beschreibung (399)
4,90 €
4,50 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Kleinbögen Lot 2 postfrisch, insgesamt 10 Kleinbögen, siehe Beschreibung (402)
3,80 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
DDR Lot Zusammendrucke postfrisch, 22 Stück Vierer- und Sechserblöcke s. Beschr.(403)
18,90 €
16,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
+ 2,90 € Versand
DDR Lot Dreierstreifen postfrisch, insgestamt 39 Stück, siehe Beschreibung (404)
9,90 €
8,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
+ 2,90 € Versand
DDR Lot Kleinbögen + Zusammendrucke postfrisch zus. 35 Stück, siehe Beschr. (405)
15,90 €
13,90 € Bieten Noch
5 Tage 16 Std.
+ 2,90 € Versand
06) DDR 1979-1982 - 16 + 2 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
11) DDR 1984-1986 - 19 + 3 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
DDR schönes Lot gestempelt (KAT )
0,80 € Bieten Noch
10 Tage 17 Std.
DDR 25 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 18 Std.
DDR 25 verschiedene Sondermarken (3) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 18 Std.
DDR 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 18 Std.
01) DDR 1973 - 19 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
02) DDR 1973-1976 - 17 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
03) DDR 1976 - 17 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
04) DDR 1976-1979 - 17 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
05) DDR 1978-1979 - 16 + 1 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
07) DDR 1981-1984 - 20 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
08) DDR 1984 - 18 + 1 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
09) DDR 1984-1985 - 16 + 1 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
10) DDR 1984-1985 - 20 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
12) DDR 1984-1986 - 18 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
13) DDR 1984-1986 - 19 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
14) DDR 1984-1987 - 16 + 2 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
15) DDR 1984-1987 - 17 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
2 Tage 12 Std.
16) DDR 1986-1987 - 16 + 1 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
1 Tag 7 Std.
17) DDR 1986-1987 - 18 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
2 Tage 12 Std.
18) DDR 1987-1988 - 17 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
2 Tage 12 Std.
19) DDR 1988 - 15 + 1 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,90 € Bieten Noch
2 Tage 12 Std.