Wenn es um "Briefmarken" im Bereich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 36 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 1,05 €.
4 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 32 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
20 Marken aus verschiedene Länder gest. nur 25 Cent(P.4
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Österreich gest. Lot (P.127)
Österreich Lot (P.148) gest.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Österreich Lot gest. (P.206)
Österreich Lot gest. (P.141)
Über 200 Briefmarken Schweiz / Österreich gestempelt / postfrisch (51, 53)
4,90 €
3,90 € Bieten Noch
5 Tage 17 Std.
Schönes Lot Norwegen, Landschaften
0,25 € Bieten Noch
13 Tage 9 Std.
Schönes Lot Tschechoslowakei, Burgen und Schlösser
Schönes Lot Tschechoslowakei 1
0,40 € Bieten Noch
13 Tage 9 Std.
Schönes Lot Tschechoslowakei 2
0,40 € Bieten Noch
13 Tage 9 Std.
Schöne Briefmarke mit Motiv Aufstand, Tschechoslowakei
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France
1,45 €
0,95 € Bieten Noch
4 Tage 10 Std.
Bulgarien Lot mit kpl. Ausgaben, gestempelt
1,75 €
0,90 € Bieten Noch
7 Tage 12 Std.
Österreich Portomarken vor 1938, alle Erhaltungen
2,75 €
1,20 € Bieten Noch
7 Tage 12 Std.
CSR/ CSSR schönes Lot gestempelt (KAT )
0,60 € Bieten Noch
10 Tage 17 Std.
Ungarn ca 1924 - 1928 schönes Lot gestempelt (KAT )
1,00 € Bieten Noch
10 Tage 17 Std.
Ungarn Portomarken vor 1945 schönes Lot gestempelt/ ungebraucht (KAT )
1,00 € Bieten Noch
10 Tage 17 Std.
Ungarn Freimarken um 1950 - 1970 gestempelt (KAT )
0,30 € Bieten Noch
5 Tage 19 Std.
Ungarn 25 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 19 Std.
Ungarn 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 19 Std.
Ungarn 20 verschiedene Motivmarken gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 19 Std.
CSSR 30 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,60 € Bieten Noch
5 Tage 19 Std.
CSSR 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
5 Tage 19 Std.